На открытии людей конечно же поставили как в самой европейской столице, ну в стойло как скот... И заставили ждать пока приедет князь Kличко и начнет пиарится на наши с Вами деньги, дорогие киевляне. Ведь попилили на нем не много ни мало - около 16 000 000$!!!!
Еще поразило, что какой то очкастый мудак пролез через ограждение, и охрана его пропустила. На мой вопрос к охране -"Какого хера?", охранник не мог придумать ничего умнее, как ляпнуть что он его строил.
- "Блять а я его не строил? Это вообще за мое бабло построено"- возмущенно я ему сказал. И добил меня какой то мужик своей просьбой подождать еще полчасика.
Ты блять дебил, сколько еще можно ждать? Я уже 30 лет жду, пока в этом городе что-то нормальное сделают. Вот с такими терпилоидами Мы с Вами вынуждены жить, которые согласны ждать за 16 000 000$ еще полчасика, еще 10 годиков, 20..30


Но и конечно же не могло все так просто и гладко закончится.
Не прошло и ночи, как стеклянный пол на мосту треснул.

Виталик сразу же начал оправдываться, что это вандалы стреляли с низу... И сам себя этим дискредетировал.
А ничего блеать, что мэр Киева, развел в столице такой беспредел, что какие то мудаки, могут спокойно приехать в центр города, обстрелять людей, и спокойно ухать, не переживая за последствия?
Тупорылый мэр думает, что услышав эту историю иностранные туристы поедут в Киев гулять по мосту?
Виталик, ты дебил. Когда сожгли Рошен, преступников нашли за несколько часов. А вандалов обстрелявших твой распиаренный мост никто и не видел.
Такого тупорылого мэра еще мир не видал
Journal information